Инженерная лига

Санкт-Петербургский политехнический университет информирует о начале регистрации на образовательный интенсив «Инженерная лига» и приглашает учащихся 10-11 классов принять участие.

Инженерная лига Политехнического университета – это образовательный интенсив для школьников 10-11-х классов, интересующихся физикой, математикой и информатикой, и уже успевших показать особые достижения в этих областях.

Интенсив пройдет с 28.10 по 01.11. 2019 на территории кампуса Политехнического университета. Всем участникам мероприятия предоставляется горячее питание и кофе-брейк. Участие бесплатное.

Отбор участников проходит на основании достижений и мотивационного письма. Для участия необходимо заполнить анкету по ссылке: https://forms.gle/a2rZJQXmmrTUyuBs6 до 20 октября 2019 года.

Программа Инженерной лиги включает обучение, интеллектуальные игры и развлекательные мероприятия. В рамках мероприятия участники обучаются по основным тематикам направления:
• Математическое моделирование
• Технологии дополненной реальности
• Искусственный интеллект и машинное обучение
• Разработка компьютерных игр
• Интеллектуальная мехатроника и робототехника и т.д.

По результатам Лиги, победителям и призёрам выдаются сертификаты, приравнивающиеся к индивидуальным достижениям и дающие право на получение 5 дополнительных баллов к сумме ЕГЭ при поступлении в СПбПУ.

Инженерная лига
Пролистать наверх