25 января — День открытых дверей ИММиТ СПбПУ


Институт машиностроения, материалов и транспорта (ИММиТ, immit.spbstu.ru) Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого приглашает абитуриентов и их родителей на День открытых дверей ИММиТ 2020, который состоится 25 января 2020 года, начало в 15:00 в Белом зале Главного учебного корпуса (ул. Политехническая, 29).

ИММиТ готовит бакалавров и магистров широкого профиля в области аддитивных технологий, автоматизации, мехатроники, композиционных материалов, компьютерного моделирования, различных видов дизайна, новых материалов и технологий их обработки. Выпускники проектируют и внедряют конкурентоспособную продукцию машиностроения, робототехники, полиграфического производства, а также транспортные средства специального назначения.

На 2020-2021 учебный год институт планирует набор на 401 бюджетное место, в которых 12 направлений подготовки бакалавриата. Подробная информация об институте, про поступление и обучение, а также Химическое шоу и Инженерные соревнования ждут вас на Мероприятии. Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию по ссылке – immit-spbstu.timepad.ru/event/1214118/. Победители и призеры соревнований получат 5 баллов к ЕГЭ при поступлении ИММиТ.

25 января — День открытых дверей ИММиТ СПбПУ
Пролистать наверх