Весенние каникулы с ПОЛИТЕХом

Афиша весенних мероприятий ПОЛИТЕХа

Санкт-Петербургский политехнический университет приглашает принять участие учащихся 9-11 классов, интересующихся информатикой, математикой и физикой и проявляющие успехи в данных областях, в следующих мероприятиях весны:

1.Образовательный интенсив «Инженерная лига Политеха» с 23 по 27 марта 2020 года пройдет по двум направлениям «Искусственный интеллект и машинное обучение» и «Лазерные технологии». Участие бесплатное. С программой и анкетой регистрации можно ознакомиться на сайте: https://league.spbstu.ru/ . Регистрация продлится до 16 марта. Победители поучают 5 дополнительных баллов при поступлении в СПбПУ.

2.Фестиваль «Вызов Политехника». Мероприятие проходит в формате командных соревнований по направлениям: хакатон (21-22 марта), инженерные соревнования (24 марта), политехнический турнир (25 марта) и «Что? Где? Когда?» (27 марта). Подробная информация будет прикреплена к письму, регистрация в группе: https://vk.com/vyzovpolytechnica
Регистрация до 15 марта, но может быть закрыта раньше. Победители поучают 5 дополнительных баллов при поступлении в СПбПУ.

3.Конференция по публичным выступлениям «СОК» для учащихся 9-11 классов и педагогов, желающих развить свои soft-skills навыки. Регистрация продлится до 31 марта, занятия пройдут с 6 по 28 апреля. Сама конференция пройдет 28 апреля 2020 года в Политехническом университете. регистрация в группе: https://vk.com/public186614063

Файлы для скачивания
Весенние каникулы с ПОЛИТЕХом
Пролистать наверх