Международный конкурс «Взгляд в медиа будущее»

В рамках первого и второго этапов на конкурс поступило более 1500 журналистских материалов. Более 1300 участников из России, Франции, США, Белоруссии, Египта, Казахстана, Украины и Узбекистана публиковали свои работы как на сайте конкурса, так и на своих информационных площадках, расширяя и обогащая детское и молодёжное медиа пространство новыми смыслами и важными социальными темами. Жюри конкурса отмечает высокий профессионализм, начинающий журналистов, их стремление к оперативности и проявленный интерес к теме конкурса – НКО.

Все победители конкурса «Взгляд в медиа будущее» получают дипломы «ГРАН-ПРИ» и становятся участниками IV Международного медиа форму «Артек», который пройдёт в МДЦ «Артек» в 2021 году.

Одним из победителей этого конкурса учащийся нашей гимназии, корреспондент творческой мастерской «КоМедиа» ЦДЮТТ Колпинского района Роман Нагоркин стал победителем конкурса в номинации «Юные журналисты за умное и полезное информационное пространство».

Роман создал сюжет о некоммерческой организации «Лиза Алерт» и безопасности при походе в лес, который вы сможете увидеть по указанной ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=nzDAM5HYELo&feature=emb_logo


По материалам Лиги юных журналистов

Международный конкурс «Взгляд в медиа будущее»
Пролистать наверх