Порядок проведения заключительного этапа открытого городского форума «Ижорские берега»

Уважаемые участники открытого городского форума «Ижорские берега»!
Организационный комитет Форума информирует о порядке проведения заключительного этапа

I. Конкурс проектных, исследовательских и творческих работ учащихся 5-11 классов «Школа и творчество» пройдет в 11 номинациях дистанционно на платформе «Интеграл – Колпино», для номинации «Созвездие юных литераторов» — заочно, для номинации «Иностранные языки вчера, сегодня, завтра» — очно.
II. Конкурс проектных и исследовательских работ учащихся 1-4 классов «Первые открытия» пройдет дистанционно на платформе «Интеграл – Колпино».
III. Конкурс проектных, исследовательских и творческих работ учащихся с ОВЗ 1-12 классов «Этот удивительный мир» пройдет дистанционно на платформе «Интеграл – Колпино».
IV. Конкурс народного искусства «Гора самоцветов» для учащихся 6-10 лет и 11-14 лет пройдет для номинации «Этнические мотивы в современном костюме» дистанционно на платформе «Интеграл – Колпино», для номинаций «Малахитовая шкатулка», «Культурное наследие народов России», «Волшебные сказки народов России» — заочно.

Порядок дистанционной защиты конкурсных работ.

В срок до 3 марта 2022 года прислать на электронный адрес модератора секции презентацию к защите работы в формате PDF. Рекомендуется для дистанционной защиты использовать браузер Google Chrome. По ссылке дистанционной защиты выйти на платформу в указанное время номинации.

Подробности
Порядок проведения заключительного этапа открытого городского форума «Ижорские берега»
Пролистать наверх