Ученица нашей гимназии прошла в полуфинал конкурса «Большая перемена»

Сегодня мы рады поделиться с Вами замечательной новостью: ученица нашей гимназии, теперь уже 9 А класса Чернышева Валерия прошла в полуфинал конкурса «Большая перемена».

Это достижение стало результатом напряжённого, но интересного соревновательного марафона.

На старте нужно было снять видео-визитку и написать небольшое эссе о себе. Воплотить в жизнь все идеи и задумки Лере помогла подруга.

Следующий этап стал практически маленькой исследовательской работой в рамках кейса «Как найти свой талант». Помимо мини-исследования в состав кейса были включены тесты.

Когда пришли результаты, выяснилось что визитка заслужила максимальную отметку, а кейс оценили в 199 баллов после чего начался период томительного ожидания, завершившийся радостной вестью — Лера попала в списки полуфиналистов!

Теперь её ждут очные испытания, которые пройдут в начале сентября в Ярославле. На этом этапе будет оценивается и умение работать в команде, и лидерские качества, ну и конечно сам кейс.

Мы поздравляем Леру с успехом и желаем пройти в финал, который состоится в Артеке, чтобы побороться за звание победителя.

Ученица нашей гимназии прошла в полуфинал конкурса «Большая перемена»
Пролистать наверх