Гости из Австрии

24 сентября наша гимназия принимала гостей — школьников из Австрии и их преподавателей.
Ученицы старших классов провели австрийцам экскурсию по гимназии. Хозяева и гости общались на английском и немецком языках. Гости посетили музей гимназии, уроки русского языка, математики, английского и даже урок танцев. На всех занятиях ребята принимали активное участие. Первое, что их поразило — широкое использование компьютерных технологий в процессе обучения. По словам одного из преподавателей, Ребекки, на сегодняшний день в Австрии наблюдается отход от мультимедийных источников и возвращение к традиционному проведению уроков. Второй впечатляющей деталью для австрийских гостей стал обед.
Завершилась встреча с гостями экскурсией по Колпино. По мнению ребят из Австрии, наш город напоминает им небольшой австрийский городок, поэтому они уже неоднократно выбирают для визитов именно наш район.
За активное участие в проведении международного мероприятия выражаем благодарность Эниной Любови, Барановой Алене, Гук Александре, Бычковой Ирине, Антоновой Надежде, Волковой Арине, Кашпур Михаилу, Фомичёвой Анне, Марьеву Владиславу, Рабочей Дарье.

2015-09-24 Гости из Австрии 02
2015-09-24 Гости из Австрии 01
2015-09-24 Гости из Австрии 03
Гости из Австрии
Пролистать наверх