[ A+ ] /[ A- ]

Консультации для учащихся
Расписание консультаций для учащихся начальной школы
№ урока / времяпонедельниквторниксредачетвергпятница
5урок (12:10-12:55)1А, 1В, 1Г, 2В, 4А, 4Г1Б, 1Г, 3Б1А, 2А, 2Б
6урок (13:15-14:00)2Б, 3А, 3В, 4Б, 4В-1Б, 3В, 4А, 4Г-3А, 3Б, 4В
7урок (14:10-14:55)2Г, 4Б--
Расписание консультаций для учащихся средней и старшей школы
 ФИО учительДень неделиВремяКабинет
1.      Александрова Жанна Викторовнавторник16:00 - 16:4536
2.      Антонов Александр Александровичпонедельник16:00 - 16:45спортзал
3.      Беляев Михаил Анатольевичсуббота14:10 – 14:5547а
4.      БиткинаАнастасия Николаевначетверг15:00 – 15:4533
5.      Буянова Анастасия Юрьевнавторник15:00 - 16:0034
6.      Бычкова Елена Александровнасреда16:45 – 17:3027
7.      Горелова Галина Николаевнасуббота13:15 – 14:0043
8.      Григорян Елена Анатольевнасреда14:00 - 15:0041а
9.      Дивейкина Жанна Михайловнавторник16:00 – 16:4543
10.   Довга Галина Вячеславовнапонедельник16:00 – 17:0045
11.   Долгова Наталия ВладимировнаСуббота (10 класс)
Вторник (9 класс)
14:10 – 15:5045
12.   Дудка Оксана Игоревначетверг15:05 – 15:5032
13.   Ежова Татьяна Викторовнасреда15:05 – 15:5044
14.   Ефимова Светлана Валентиновнавторник15:05 – 15:50спортзал
15.   Иванова Наталья Вячеславовнасреда14:10 – 14:5547а
16.   Комалдинова Елена Геннадьевнасреда16:00 – 16:4548
17.   Копланова Вероника ВалерьевнаЧетверг (Чётный 5 классы)
Четверг (Нечёт 7-8 классы)
15:05 – 15:5042
18.   Кострикова Нина Евгеньевнасуббота15:05 – 15:5048
19.   Крамарчук Наталья Михайловнасреда15:05 – 15:5050
20.   Лимаренко Ольга Викторовнасуббота14:10 – 14:5521
21.   Максимова Мария Юрьевнапонедельник14:10 – 14:5531а
22.   Малыхина Галина Леонидовнасреда16:00 – 16:4537
23.   Малюта Лариса Николаевнавторник14:10 – 14:55дискозал
24.   Мартынова Надежда Аркадьевнапонедельник14:10 – 14:55спортзал
25.   Мозжухина Наталия Борисовнапонедельник16:00 – 16:4547а
26.   Овчинников Александр Сергеевиччетверг15:05 – 15:50спортзал
27.   Петров Роман Викторовиччетверг15:05 – 15:5026
28.   Пышник Татьяна Ивановнасреда13:15 – 14:0047
29.   Рогачева Галина Игоревнасреда15:05 – 15:5038
30.   Рожнова Татьяна Дмитриевнапонедельник15:05 – 15:5026
31.   Рулева Татьяна Борисовнасреда15:00 – 17:0045
32.   Сексте Елена Витальевнапятница11:10 – 11:5549
33.   Соколова Елена Владимировнапонедельник15:05 – 15:5034
34.   Ушко Наталья Николаевнапятница 15:05 – 15:5036
35.   Федорова Анна Борисовнасреда14:10 – 14:5549
36.   Финогентова Наталья Юрьевначетверг15:05 – 15:5039
37.   Харитонова Марина Михайловнапонедельник13:30 – 14:3038а
38.   Шек Марина Александровнасуббота13:25 – 14:1041
39.   Шипёнок Марина Леонтьевнапятница15:05 – 15:5033
40.   Шкавро Надежда Владимировнавторник13:15 – 14:0037
41.   Шумеева Елена Викторовначетверг14:00 – 16:0031
42.   Эльдарова Найля Шариповнасреда15:05 – 15:5031