[ A+ ] /[ A- ]

ОТДЕЛЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ «УСПЕХ» (ОДОД «УСПЕХ»)
Успех – это максимальное использование возможностей, которыми вы обладаете. Зиг Зеглер

Отделение дополнительного образования детей «УСПЕХ» создано в гимназии в январе 2012 года. Не покидая стен своего учебного заведения, все гимназисты имеют уникальную возможность найти по своему интересу  секцию ,  кружок ,  студию ,  мастер-класс ,  клуб , которые будут способствовать развитию индивидуальных способностей любого ребенка, при этом не в рамках привычных школьных уроков, а в нестандартных интересных формах занятий.

 НОВОСТИ ОДОД 





  icon-calendar РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ 


2016-2017 учебный год

  icon-group Направленность социально-педагогическая 

Образовательная
программа
ГруппаМесто
занятий
Время занятийПедагог
Клуб интеллектуальных игр «UMAPALATA»101Диско-залВторник 14.30-16.15
Четверг 15.30-17.15
Юсов М.А.
Школа лидеров103БалконПонедельник 14.30-16.15
Среда 14.30-16.15
Беттигер А.А.
Школа лидеров203БалконВторник 15.20-17.00
Четверг 15.20-17.00
Родионова А.А.
«Я и МЫ»105ФилиалВторник 14.30-16.10Гуммель Е.В.
Ораторское мастерство и искусство публичных выступлений106Каб. № 43Понедельник 15.20-17.00
Суббота 15.20-17.00
Петров Р.В.
Ораторское мастерство и искусство публичных выступлений130Каб. № 43Понедельник 17.10-18.40
Суббота 17.10-18.40
Петров Р.В.
«Летописцы»: основы журналистики236Каб. № 48Вторник 14.30-15.40
Четверг 14.30-15.40
Комалдинова Е.Г.
«Летописцы»: основы журналистики336Каб. № 33 (2)Вторник 14.30-15.40
Четверг 14.30-15.40
Мова А.Э.
«Наука и жизнь»207Каб. № 45Среда 15.30-17.10
Суббота 14.30-16.10
Воскресенье 12.00-13.40
Кузнецова Т.Л.


  icon-gears Направленность научно-техническая 
Образовательная
программа
ГруппаМесто
занятий
Время занятийПедагог
«Умелые руки»: клуб мастеров107ФилиалЧетверг 13.00-14.40Гарькуша Ю.Э.
«Умелые руки»: клуб мастеров209ФилиалПонедельник 14.00-15.40
Гарькуша Ю.Э.
Дизайн «Деловые детки»117Каб. № 32Четверг 15.00-16.10
Суббота 15.00-16.10
Ларюшкина О.Н.
Дизайн «Деловые детки»118Каб. № 32Понедельник 15.15-16.25
Пятница 15.15-16.25
Ларюшкина О.Н.


  icon-pagelines Направленность туристско-краеведческая 
Образовательная
программа
ГруппаМесто
занятий
Время занятийПедагог
«Альбион»:
этнографический клуб
102Каб. № 33Пятница 15.20-17.00
Суббота 14.20-16.00
Эльдарова Н.Ш.
«Память»: клуб юных экскурсоводов109Каб. № 32Среда 15.20-17.00
Суббота 14.15-16.00
Дудка О.И.


  icon-pagelines Направленность художественно-эстетическая 
Образовательная
программа
ГруппаМесто
занятий
ПнВтСрЧтПтСбВсПедагог
«Ю-Питер»:
хореографический ансамбль
510Класс
хореограф.
18.00-
19.45
18.00-
19.45
17.00-
18.45
Коткова И.В.
«Ю-Питер»:
хореографический ансамбль
511Класс
хореограф.
18.00-
19.45
18.00-
19.45
15.00-
16.45
Коткова И.В.
«Ю-Питер»:
хореографический ансамбль
512Класс
хореограф.
14.00-
15.45
14.00-
15.45
13.00-
14.45
Коткова И.В.
«Ю-Питер»:
хореографический ансамбль
513Класс
хореограф.
16.00-
17.45
16.00-
17.45
16.00-
17.45
Коткова И.В.
Студия
актерского
мастерства
516Дискозал14.30
-16.00
15.00-
16.30
15.00-
16.30
Елякина С.В.
Студия
актерского
мастерства
116Дискозал13.30-
15.00
13.30-
15.00
Елякина С.В.
Вокальный
ансамбль
404Дискозал15.30-
17.10
15.30-
17.10
14.00-
15.45
Малюта Л.Н


  icon-pagelines Направленность физкультурно-спортивная 
Образовательная
программа
ГруппаМесто
занятий
ПнВтСрЧтПтСбВсПедагог
Волейбол
121Спортзал15.20-
16.25
15.20-
16.30
Антонов А.А.
Баскетбол132Спортзал16.30-
18.10
16.50-
18.30
15.00-
16.45
Антонов А.А.
Регби224Спортзал18.45-
20.30
19.00-
20.45
Васильев М.В.
Регби133Спортзал18.45-
20.30
12.45-
14.30
Васильев М.В.
Регби225Спортзал19.00-
20.45
11.00-
12.45
Васильев М.В.
Футбол326Спортзал15.20-
16.50
17.00-
18.30
Овчинников А.С.
Футбол327Спортзал17.00-
18.30
14.00-
15.40
Овчинников А.С.
Футбол126Спортзал15.20-
16.50
Овчинников А.С.
«Ритм»:
спортивные
танцы
331Спортзал18.30-
21.10
18.30-
21.10
Барчугов С.А.
«Ритм»:
спортивные
танцы
228Дискозал14.30-
16.10
14.30-
16.10
Барчугов С.А.
«Асана»:
психосоматическая
коррекция методом
релаксационной
пластики
108Класс
хореограф.
14.30-
16.10
Гуммель Е.В.


 * расписание составлено с учетом 10-15-минутных перемен между учебными часами 


 КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ 



Исполняющий обязанности руководителя ОДОД: Петров Роман Викторович

 icon-phone-square (812) 417-28-39
 icon-map-marker 196655, Санкт-Петербург, г. Колпино, ул. Тверская, д. 18

 ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ДОКУМЕНТЫ 



  • Положение об отделении дополнительного образования
    Скачать файл
  • Сведения о реализуемых образовательных программах и комплектовании учебных групп в Отделении дополнительного образования детей гимназии № 402 на 2015-2016 учебный год
    Скачать файл (pdf, 108 кБ)