Уважаемые финалисты XIII регионального форума «ИЖОРСКИЕ БЕРЕГА»!
Защита работ будет проводится в смешанном формате (очно и дистанционно). Выбор формата защиты Вы определили при подаче заявки. Напоминаем, что формат указан в списке финалистов по конкурсам (перейти на страницу со списками).
I. Очная защита конкурсных работ
1) Защита работ конкурса проектных и исследовательских работ «Первые открытия» для учащихся 1–4 классов и конкурса проектных, исследовательских и творческих работ «Этот удивительный мир» для учащихся с ОВЗ 1–12 классов сопровождается подготовленной презентацией. Презентацию финалист приносит на защиту на флеш-носителе.
2) Конкурс проектных, исследовательских и творческих работ «Школа и творчество» проводится как защита стендовых докладов (для учащихся 9–11 классов и студентов СПО)*, так и с подготовленной презентацией (для учащихся 5–8 классов), которую финалисты приносит на защиту на флеш-носителе.
II. Дистанционная защита конкурсных работ
Финалист, участвующий дистанционно присылает презентацию на почту Форума forum402@mail.ru в срок до 19 марта 2025 года. В теме письма указывается № ОУ, класс и слово «презентация». В теле письма ФИО и название работы. Проверка готовности дистанционной защиты будет 24 марта 2025 года. Время проверки и интернет-платформа, на которой будет осуществляться защита работ финалистов, будет объявлена 18 марта 2025 года.
С уважением, оргкомитет Форума