Конкурс лидеров Колпинского района 2017

Совсем недавно в Колпинском районе прошёл этап городского фестиваля – конкурса лидеров активов школ «Как вести за собой». В нём принимали участия восемнадцать ребят от 12 до 17 лет, поделенные на три группы: младшая, средняя и старшая. Главная цель этого конкурса — проявить свои лидерские качества ученикам школ Колпинского района. Конкурс проходил в 3 этапа.

В первый день, 27 октября, – «Круглый стол». Ребятам была дана тема для обсуждения. Они могли высказать своё мнение, дискутировать между собой. Беседа получилась довольно интересной и продуктивной.

Во второй день, 28 октября, ребятам нужно было проявить себя на тренингах. В отличие от первого дня здесь не было никакого напряжения. Было очень весело и главное что все участники смогли сплотиться в одну команду.

Третий день являлся днём подведения итогов. А также в этот день проходил последний и самый важный этап этого конкурса — «Самопрезентация».

Все участники замечательно справились со всеми этапами. Судья выявили лучших в различных номинациях, а затем объявили победителей. В младшей возрастной группе победила Шавкина Варвара, ученица 7 АНФ класса. В средней группе в упорной борьбе – Черезов Алексей, представитель ВО «Штурман» ДТДиМ, а третье место разделили сразу два участника – Попов Михаил, 446 гимназия, и Куричкис Владислав, ученик 8 Б класса. А в старшей группе победу одержал Тиккоев Владислав.

Автор – Куричкис Владислав.

Конкурс лидеров Колпинского района 2017
Пролистать наверх