Поздравляем ученицу 8 «Б» класса Курочкину Полину!

16 декабря 2015 года состоялась церемония награждения победителей конкурса на лучшую журналистскую работу «Золотое Зерно». Конкурс проводится с 2004 года Домом молодежи «Колпинец» при поддержке администрации Колпинского района. Традиционно в нем принимают участие школьники, студенты и работающая молодежь, которые печатаются в районных изданиях, школьных сборниках и молодежной газете «Молоко».

В этом году в конкурсе появилась новая номинация: «Лучший короткометражный любительский фильм». В ней были представлены видеоматериалы длительностью до 5 минут, отражающие жизнь современной молодежи, городские события и явления, направленные на привлечение внимания общественности к вопросам социального характера.

Впервые церемония награждения победителей конкурса «Золотое зерно» прошла в Медиацентре Правительства Санкт-Петербурга. Строгое и изысканное убранство зала придавало этому событию еще большую торжественность. Юные журналисты пришли на церемонию в вечерних нарядах. Приятно было видеть в этом уютном зале столько красивых и улыбающихся молодых людей. С напутственными словами к собравшимся обратился глава администрации Колпинского района Анатолий Анатольевич Повелий. В своей речи он выразил благодарность юным журналистам за их активную жизненную позицию и освещение социально значимых тем.

Номинация «Лучший короткометражный любительский фильм»:
1 место – Полина Курочкина, ученица 8 «Б» класса ГБОУ гимназии № 402 и Никита Маликов («Центр детского и юношеского технического творчества»).

Полина Курочкина и Никита Маликов получили подарочный сертификат на мастер-класс от телеканала «Санкт-Петербург».

Поздравляем ученицу 8 «Б» класса Курочкину Полину!
Пролистать наверх