Итоги 14 городского фестиваля-конкурса лидеров детских и общественных объединений «Как вести за собой»

Вот и закончился ежегодный конкурс лидеров «Как вести за собой», в котором принял участие лидер нашего ДОО «Гимназическое сообщество»Лебедев Кирилл.
Конкурс состоял из заочного и очного туров.
Заочный тур проходил дистанционно. Участникам предстояло защитить свое электронное портфолио. По итогам заочного тура лидеру сообщалось о переходе в очный тур конкурса.
Первым этапом очного тура была творческая самопрезентация — представление своего ДОО, реализуемых проектов, рассказ о личных достижениях и своем хобби.
Второй этап – матер-класс. Задача конкурсанта – научить участников конкретным знаниям, умениям и навыкам, необходимым в организации деятельности детского общественного объединения.
Третий этап – деловая игра, в ней лидеры общественных объединений демонстрировали свои умения работать в команде, взаимодействовать, а также умение быстро принимать решение и брать на себя ответственность.
Четвёртый этап – выставка-презентация «Я и моё детское общественное объединение».
Финальным стала творческая визитка «Я и моя команда». Кирилл принял участие в совестном выступлении с Ассоциацией детских и молодёжных объединений «Созвездие Колпино».
По итогам конкурса Кирилл – дипломант в номинации «Лучшая самопрезентация» и обладатель специального приза от членов экспертного жюри за самый интересный мастер-класс.
О прошедшем в ноябре 2016 года районном этапе конкурса можно почитать здесь  

 ВИДЕО
Итоги 14 городского фестиваля-конкурса лидеров детских и общественных объединений «Как вести за собой»
Пролистать наверх